Успел урвать билетик в 17 сезон?
Теперь можешь раструбить всем вокруг, что ты с нами, что для тебя жара с наступлением осени не закончится, ну и попытать счастье в Битве сезонов!
Я так понял, что вчера новость о пятерых людях в банде кое-кого заставила активно зашевелиться в поисках людей в свою банду… Также я знаю, что кто-то не успел это сделать!
Что ж, пожалуй, действительно одного дня для этого было маловато, признаю. Поэтому в честь третьего Судного Дня я решил продлить продажи еще на день!
Так что давай, Дружок! Теперь-то уж точно ты должен всё успеть!
Ты сможешь оплатить по этой ссылке до 21:00 субботы, 5 августа: бешенаясушка.рф/happy
- Пакет «Счастливчик»: http://goo.gl/QJA9hz
- Пакет «Семья Счастливчиков»: http://goo.gl/pgL1JX
- Пакет «Банда Счастливчиков»: https://goo.gl/bCYuNq
Если ты всё ещё раздумываешь, то я напомню тебе главное правило: #НЕТУПИ, таких сладких условий потом не будет!
Ну и, конечно, межсезонье! Кстати, для тех, кто купил билетик в 17 сезон, межсезонье станет доступно через неделю. Дату его старта ты узнаешь немного позже…
А пока ты радостно потираешь ладошки и уже предвкушаешь следующий сезон, предлагаю поговорить о следующей неделе.
- В 0:00 в воскресенье выйдет задание, в котором ты сможешь потренироваться сделать свои фотографии ПОСЛЕ. У тебя будет одна попытка, чтобы прислать фото, а миньон ответит тебе либо «да», либо «нет» и скажет, почему «нет». Все требования будут очень подробно написаны в том задании, поэтому не задавай, пожалуйста, сейчас вопросов «Как?» и «Что?». Зачем это? Затем, чтобы ты не затупил, когда ты будешь делать реальные фото ПОСЛЕ. Многим участникам прошлых сезонов это пришлось очень даже на пользу.
- У тебя поменяется питание. Но об этом я расскажу тебе в субботу вечером.
- Выйдет новый трек #БЕШЕНОЕРАДИО. Под него ты будешь качать оставшиеся в 16 сезоне тренировки 4 и 5 недели!
Подготовка к фото ПОСЛЕ, информация по голосованию, новые тренировки, новые испытания, результаты конкурсов, а также ещё больше розыгрышей! Все это ждет тебя в 4 неделе Бешеной Сушки!
Ну что, дружок, ты готов?
Предвкушаешь уже предстоящее задание на вылет? Кстати, интересно, как ты отнесешься к тому, что я скажу тебе, что оно не станет для тебя последним?
Уже стало традицией, что я подкидываю в огонь переживаний сушильщиков дровишек в виде дополнительного Судного дня. Мне нравится, что до самого конца проекта ты держишь ягодицы крепко сжатыми, боясь вылететь. Поэтому не буду нарушать заведенную норму. Но ладно, об этом позже, а пока о предстоящем испытании.
Я готовил тебя к нему целую неделю! И если ты усердно занимался все это время и не пропускал тренировки, то ты с легкостью его пройдешь!
Задание на вылет
На этой неделе ты выполняешь #БешеноеКомбоХард
2 минуты планки (обязательно) и 2 минуты берпи (на количество)
Твое задание на вылет длится ровно 4 минуты.
Итак, что от тебя требуется:
- Ты становишься в планку и засекаешь 4 минуты.
- Стоишь в планке ровно 2 минуты или чуть больше (меньше — нельзя).
- Как только ты отстоял в планке, ты поднимаешься и начинаешь делать берпи. На берпи у тебя оставшиеся 2 минуты. Если ты решишь отстоять в планке на 30 секунд больше или решишь отдохнуть после неё 30 секунд, то на берпи у тебя останется всего 1:30. Я думаю, логика понятна.
- Количество берпи ты считаешь так же, как делал это в прошлые судные дни.
- 2 минуты планки — это обязательное условие. Если ты не отстоишь 2 минуты — ты вылетаешь.
877
Вот эти три цифры должны быть написаны у тебя на листе А4, который должен либо появиться в кадре, либо присутствовать там все время. На видеозаписи мы должны увидеть эти цифры. Советую писать их пожирнее.
Правила этого Судного Дня
АТРИБУТЫ:
- Видео, которое ты пришлешь, должно быть не короче 4 минут. Я думаю, ты уже хорошо это уяснил за прошлые задания на вылет. Я сразу удалял людей, если их видео было короче положенного времени. Видео короче 4 минут приравниваются к невыполненному заданию.
- Видео должно быть выложено на YouTube, а в отчете должна быть прислана ссылка на твое видео (см.ниже). Видео на YouTube должно быть либо открыто, либо доступно по ссылке. Как это сделать — читай в Частых вопросах в разделе про YouTube. YouTube может блокировать звук из-за музыкального контента. Это значит, дружок, если ты стоишь в планке и прыгаешь берпи под свою любимую музыку и выполняешь все как надо, то ютуб может сказать тебе а-та-та и заблокировать звук на твоем видео (из-за авторских прав на музыку), а это значит, что там не будет слышно ни счета, ни твоих всхлипываний, которые так нравятся миньонам, ничего!
- На видео должен быть лист А4 с цифрами 877 на нем. Либо в начале видео, либо на протяжении всего видео. Цифры должно быть видно.
- Видео должно быть снято одним кадром. Склейки и монтаж приравниваются к невыполненному заданию. А также к желанию нас обмануть. А ты знаешь, что за это бывает, да?
- Время в планке должно быть не короче 2 минут. Если ты отстоял меньше 2 минут — ты вылетаешь.
- Ты или человек рядом считает твои повторения вслух во время выполнения берпи. Счет должно быть слышно на видео.
- На видео должно быть хорошо видно всего тебя — твою планку, прямую линию тела, а затем в берпи твои отжимания, твой хлопок над головой и прочее.
- Во время выполнения берпи ты не используешь пружинящие поверхности (гимнастический пол, батут и пр.). Коврик для фитнеса не относится к таким поверхностям.
- Съемка осуществляется сбоку или вполоборота. Так, чтобы миньоны видели твое положение в планке.
ТЕХНИКА
ЧТО ВАЖНО В ПЛАНКЕ:
- Ровная линия твоего тела.
- Руки либо сцеплены между собой, либо лежат параллельно друг другу.
- Ноги либо вместе, либо чуть расставлены (не более 30 см друг от друга).
- Ноги никуда не упираются — ни в стену, ни в шкаф — никуда.
Правильная планка:
КАКИЕ ОШИБКИ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ:
-
Стоять «домиком»
В позиции «домиком» твоя задница находится выше твоих плеч. Это неправильно.
-
Провисать в пояснице
Тело должно быть ровной линией от головы до пяток.
- Упираться ногами куда-либо
- Ерзать все время стояния
ЧТО ВАЖНО В БЕРПИ:
- хлопок над головой (его должно быть либо видно, либо слышно);
- прыжок (отрыв ног от пола);
- ноги во время прыжка перпендикулярно полу (пятки во время прыжка под попой);
- одновременные выкидывания и подтягивания ног из положения сидя в положение лежа и обратно (без перешагиваний и СКОЛЬЖЕНИЙ);
- выпрямление тела во время выпрыгивания. Если твои берпи похожи в верхней точке на букву Г — мы тебе их не засчитаем;
- хорошее глубокое отжимание, где грудь касается пола, либо плюханье грудью на пол (твои отжимания должны быть хорошо видны на видео);
- отсутствие пружинящей поверхности типа гимнастического пола или подобных (обычные коврики для фитнеса не относятся к таким покрытиям).
Правильные берпи:
ФОРМА ОТЧЕТНОСТИ:
В отчете ты пишешь именно так, как здесь написано, обрати на это самое пристальное внимание:
1. В поле «Запиши сюда количество берпи» — запиши только количество берпи. Цифрами. Например, «23», если ты сделал 23. Без «23,5», без «23, почти 24», не «23 раз». Просто количество берпи. Если я увижу там что-то помимо числа твоих берпи, я буду очень сильно злиться. Это поле является обязательным — обязательно запиши туда количество своих берпи. Иначе останешься ни с чем, как старуха у разбитого корыта. С нулем берпи, несмотря на то, сколько ты отпрыгаешь. С нулем для личного, для командного и семейного зачета!
2. В большом поле отчета ты вставляешь ссылку на YouTube со своими берпи, например, https://youtu.be/FpTnXwIwhsU
Дальше в этом же поле отчета ты можешь написать свои впечатления или слова миньону, который будет проверять твое задание на вылет!
В итоге твой отчет должен выглядеть примерно так:
3. Помни, что ты должен выложиться по максимуму. Если ты отстоял 2 минуты планки, это не значит, что можно победно вскинуть руки и забить берпи — ты должен сделать максимальное количество повторений после планки за 2 минуты (до истечения 4 минут задания). Самые слабые результаты будут отсеяны.
А теперь самое важное!
Твой отчет должен быть прислан до 23:59 (по Мск) 05.08.2017.
После 23:59 (по Мск) ничего приниматься не будет!
То есть, если ты опоздал хотя бы на 1 секунду, ты вылетишь из Игры. Поэтому советую тебе не затягивать с отчетом, дружок, и присылать его пораньше! Можешь начинать прямо сейчас!
РОВНО В 0:00 6 августа твое окно ответа на задание превратится в тыкву, и ты не сможешь ничего туда написать. Помни об этом и не затягивай с тем, чтобы прислать мне свое #БешеноеКомбоХард. А если ты все-таки решишь мне что-то отправить после 0:00:00 — тебя будет ждать такая милая табличка:
ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ
Учти
Тебя может посетить гениальная идея прислать видео после 23:59 05.08 в директ, на почту, в личные сообщения, можешь даже приехать к штабу Бешеной Сушки и выполнять задание под окном, но оно не будет засчитано. Совсем. Ни одного берпи. Никто не будет даже смотреть после назначенного времени.
Дружок, мы с тобой играем серьезно и по-взрослому
Ты уже знаешь все правила, знаешь, что от тебя требуется. Знаешь все косяки, которые ты можешь допустить.
Поэтому давай так: мы не отправляем тебя на переделку, если у тебя что-то будет неправильно.
Ты уже достаточно взрослый, чтобы проверить себя самостоятельно или попросить кого-нибудь проверить тебя.
Что отправил — то отправил. Справедливо? Я считаю, что да! Миньоны тем более меня поддержат!
Самое глупое, где ты можешь ошибиться:
- Выложить свое видео не на YouTube;
- Прислать ссылку не на YouTube;
- Прислать не ту ссылку;
- Не открыть доступ к своему видео;
- Твой листочек будет засвечен и цифр «877» не будет видно;
- Ты налажаешь с техникой берпи или с техникой планки;
- Ты не будешь считать вслух повторения берпи.
Иммунитеты
У нас есть еще мажоры и достаточно людей, которые заранее обезопасили себя от вылета, купив соответствующий пакет, и еще не использовали свой иммунитет.
Это, конечно, все очень хорошо и иммунитетчики молодцы. Но есть одно «НО»!
И ты помнишь о нем, малыш! Ты играешь не только за себя, но и за свою банду, и, возможно, за свою семью. Будет обидно принести «0», правда? Поэтому вне зависимости от того, есть у тебя иммунитет или нет, выполни задание, пришли видео, напиши сколько ты сделал, внеси вклад в свое тело и общее дело!
Ведь ради этого ты сюда пришел? Работать над собой!
А если что, то твой иммунитет тебя в любом случае спасет.
Для тех, кто не покупал пакет с иммунитетом, иммунитет отдельно продаваться НЕ БУДЕТ. Вообще ни для кого не будет. Так что полагайся только на свои силы, дружок!
Я не зря пишу этот пункт все время. Каждый раз находятся затупки, которые сливают себя из-за своей невнимательности. Это для тебя, чтобы ты себя проверил!
Задай себе несколько вопросов для спокойствия:
- Записал ли я на видео все 4 минуты? Видно ли меня? Видно ли мою планку? Видны ли мои берпи? Виден или слышен хлопок, прыжок, отжимание? Слышно ли, как я (кто-то) вслух считаю(ет) повторения?
- В первой части задания планку ли я делал? Правильно ли я стоял? Она была длиннее 2 минут?
- Во второй части задания берпи ли я делал? Хлопал ли я над головой? Хорошо ли отжимался? Подпрыгивал ли я (отрывал ли ноги от земли)? Были ли мои ноги во время прыжка перпендикулярно полу?
- Считал ли я вслух каждое свое повторение (либо я, либо кто-нибудь другой рядом)?
- Присутствовал ли в кадре лист А4 с написанными цифрами 877?
- Выложил ли я это на YouTube, а не куда-либо еще?
- Под тем ли заданием я пишу отчет?
- Написал ли я количество повторений берпи, сделанных за оставшееся время после планки? Совпадает ли оно с тем, что я сделал в видео?
- Вставил ли я правильную ссылку? Так ли примерно выглядит моя ссылка https://youtu.be/FpTnXwIwhsU?
- СДЕЛАЛ ЛИ Я «ДОСТУП ПО ССЫЛКЕ» для этого видео (пересмотри Частые вопросы, пункт про YouTube, если забыл, как это сделать)!!!
- Проверил ли я все написанное (количество раз и ссылку, то ли видео открывается по ссылке)?
- Отправляю ли я отчет до 23:59 (по МСК) субботы, 5 августа
- Нажал ли я кнопку «отправить отчет»?
- Появился ли отчет в системе в той форме, в которой я его отправил?
- Выдохнул ли я с облегчением, потому что сделал все правильно?
Малыш, миньоны проверят твой отчет за субботу и воскресенье. Я очень надеюсь, что ты сделаешь все правильно, и у них не будет к тебе вопросов.
Они очень радуются, когда человек все делает правильно и можно ему вот так вот просто поставить зачет.
Не переживай. Не нужно писать «Когда уже проверят, ну когда, когда?». Вас много, а миньоны одни, так что не паникуй!
Если у тебя есть вопросы — задай их своим коллегам по Сушильному цеху!
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Наконец-то! Наконец-то пришло такое долгожданное воскресенье! И теперь ты можешь насладиться тем, с мыслью о чем дожимал последнее упражнение в круговой, последний берпи, переключал с горячей воды на холодную и засыпал каждую ночь.
ЧИТМИИИИИИИЛ!
Ты же помнишь, что читмил — это всего лишь 1 прием «вредной» пищи?
Заранее запланируй этот прием пищи.
Для него выбирай любимое блюдо, независимо от КБЖУ.
Ограничений калорийности блюда нет, главное, съесть одну порцию и вовремя остановиться..
Дружочек, я буду сидеть и смотреть, как ты стараешься не вылететь! Смотреть я буду по тегу #бешенаясушка16, поэтому порадуй Папочку, выложи что-нибудь интересное!
Пока! Надеюсь, до встречи в 4 неделе Бешеной Сушки!
Гантель!